Northern Hearts Festival

Финляндия — это не только Калевала, озера и сауна. Прекрасная Suomi подарила миру невероятное количество уникальных рок-групп, покоривших сердца нескольких поколений по всему миру. В твоём сердце тоже звучит финский рок? Грезишь о северных ночах? Тогда спеши за билетами на Northern Hearts Festival!

Концерты 16+

При поддержке Скандинавской школы мы готовим концерт-путешествие с нотками фэнтези и привкусом готики. Для вас прозвучит музыка Nightwish, HIM, The Rasmus, Sunrise Avenue, The 69 Eyes, Sonata Arctica, Poets of the Fall, Stratovarius, Beast in Black (и не только) в исполнении талантливых и самобытных рок-групп, готовых разделить с вами свою горячую любовь к Финляндии!

ALEXANDRITE - Symphonic metal проект, ставший логическим продолжением продолжением предыдущих групп Александры Revontulet. Музыка Alexandrite подобна камню-хамелеону александриту и северному сиянию в ночных небесах: она меняется от метала до классики, от каверов до оригинальных песен, от светлых баллад до темных быстрых риффов. Для своего выступления музыканты Alexandrite готовят кавер-версии как любимых всеми хитов, так и настоящие редкие жемчужины финского рока!

DRAGONSPELL - молодая symphonic power metal группа с лидирующим женским вокалом. Музыка Dragonspell являет собой симбиоз величественных оркестровых аранжировок и тяжёлых гитарных риффов, созданный в лучших традициях жанра.
«Несомненно, финский power metal оказал существенное влияние на наше творчество, в частности, конечно же, несравненные Nightwish. Поэтому мы с большим удовольствием отдадим дань нашим кумирам, сыграв огненный сет из избранных песен таких групп как Stratovarius, Sonata Arctica, Beast in Black и, разумеется, Nightwish».

BEAUTY AND THE BEASTS — эксклюзивная коллаборация музыкантов групп AuraAlexandrite, а также харизматичной, разноплановой и яркой вокалистки Шикханди. Не упусти свой шанс увидеть их выступление!

А так же вас ждут специальные гости, зажигательные танцы и конкурсы на финскую тематику с призами!�

Когда: 8 января, 19:00
Где: Москва, клуб ROCK HOUSE
Адрес клуба: м.Партизанская, Измайловское шоссе, 71, корпус 5 (Е)

https://vk.com/northernheartsfestiv...

 

Схема зала:


 

Поделиться:

1570 дней назад
8 января 2020 19:00–23:00

Москва
м.Партизанская, Измайловское шоссе, 71, корпус 5 (Е)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов